Ihr Weg
zu uns

Anschrift

RI-FA Fahrzeugteilehandel GmbH & Co. KG

Gutenbergstraße 27           Tel:   0 28 41 - 800 - 0
47443 Moers           Fax:  0 28 41 - 800 - 520
info@ri-fa.de           www.ri-fa.de

Kontaktformular

Kontaktformular RI-FA

Kontaktformular

* = Pflichtfeld

Ansprechpartner Zentrale Moers

Verkauf Innendienst Moers

Michael Kohm
Tel:  02841/800-513
Fax: 02841/800-540
michael.kohm@ri-fa.de

Peter Huebler
Tel:  02841/800-512
Fax: 02841/800-540
peter.huebler@ri-fa.de

Thomas Kasperek
Tel:  02841/800-514
Fax: 02841/800-540
thomas.kasperek@ri-fa.de

Andreas Berner
Tel:  02841/800-516
Fax: 02841/800-540
andreas.berner@ri-fa.de

Jürgen Krauleidies
Tel:  02841/800-516
Fax: 02841/800-540
juergen.krauleidies@ri-fa.de

Verkauf Aussendienst Moers

Dieter Ruhrmann
Tel:     02841/800-530
Fax:    02841/800-540
Mobil:  0151/12002212
dieter.ruhrmann@ri-fa.de

Hans Friedrich Bensberg
Tel:     02841/800-542
Fax:    02841/800-540
Mobil:  0151/12002215
hans-friedrich.bensberg@ri-fa.de

Ralf Wilms
Tel:     02841/800-531
Fax:    02841/800-540
Mobil:  0151/12002213
ralf.wilms@ri-fa.de

Lager Moers

Ullrich Förster
Tel:  02841/800-529
Fax: 02841/800-540
ullrich.foerster@ri-fa.de

Einkauf

Ralf Buckermann
Tel:  02841/800-522
Fax: 02841/800-540
ralf.buckermann@ri-fa.de

Buchhaltung / Warenwirtschaft

Jonas Rosenbaum
Tel:  02841/800-524
Fax: 02841/800-540
jonas.rosenbaum@ri-fa.de

Leslie Steffens
Tel:  02841/800-525
Fax: 02841/800-520
leslie.steffens@ri-fa.de

Sascha Elsner
Tel:  02841/800-533
Fax: 02841/800-520
sascha.elsner@ri-fa.de

Gesamtbetriebsleitung

Holger Schubert
Tel:  02841/800-555
Fax: 02841/800-520
holger.schubert@ri-fa.de

Kfm. Verwaltung

Patrick Wiechert
Tel:  02841/800-550
Fax: 02841/800-520
patrick.wiechert@ri-fa.de

Ansprechpartner Niederlassung Leuna

Verkauf Innendienst Leuna

Karsten Otto
Tel:  03461/432902
Fax: 03461/432941
karsten.otto@ri-fa.de

Ingo Sperling
Tel:  03461/432901
Fax: 03461/432941
ingo.sperling@ri-fa.de

Franziska Bergert
Tel:  03461/432904
Fax: 03461/432941
franziska.bergert@ri-fa.de

Verkauf Außendienst Leuna

Stefan Zeun
Tel:     03461/432907
Fax:    03461/432941
Mobil:  0151/12232743
stefan.zeun@ri-fa.de

 

 

Torsten Langer
Tel:     03461/492903
Fax:    03461/432941
Mobil:  0151/12232745
torsten.langer@ri-fa.de

Verkaufsleitung Leuna

Karsten Otto
Tel:  03461/432902
Fax: 03461/432941
karsten.otto@ri-fa.de

Kontakt / Anfrage

Moers:
Tel.: +49 (0 28 41) 800 - 0
Fax: +49 (0 28 41) 800 - 520

Leuna:
Tel.: +49 (0 34 61) 43 29 - 02
Fax: +49 (0 34 61) 43 29 - 41

E-Mail: info@ri-fa.de

Öffnungszeiten:
Mo - Fr  8.00 - 18.00 Uhr
Sa         8.00 - 12.00 Uhr